> >

Есть ли решение суда правоустанавливающим документом, и подлежит ли оно государственной регистрации в БТИ?

В соответствии с п. 10 Дополнения 2 Временного положения о порядке государственной регистрации права собственности и других вещественных прав, утвержденного Приказом Минюста от 07.02.2002 г. №7/5,решение суда представляется правовстановлюючим документом и подлежит государственной регистрации в соответствующих БТИ.

Если Вы получили исчерпывающий ответ или он Вам просто понравился, отметьте его плюсом или нажмите кнопку Like.

Посмотреть все вопросы