> >

Можно ли узаконить такую перепланировку: переделали из комнаты и смежной с ней кухни – кухню-столовую?

В соответствии с п. 8.10. Государственных строительных норм Украины (ДБН В. 3.2-2-2009) данная реконструкция позволяется и ее возможно узаконить. Процедура узаконивания данной реконструкции регулируется Приказом Главного управления градостроения, архитектуры и дизайна городской среды м. Киева № 59 от 30.01.2010 года.

Если Вы получили исчерпывающий ответ или он Вам просто понравился, отметьте его плюсом или нажмите кнопку Like.

Посмотреть все вопросы