> >

Нужно ли получать разрешение от соседей для того, чтобы провести перепланировку собственной квартиры?

В соответствии с п. 2.7 Приказа Главного управления градостроения, архитектуры и дизайна городской среды № 59 от 30.01.2010 года, согласие соседей на осуществление перепланировки квартиры получать нужно.

Если Вы получили исчерпывающий ответ или он Вам просто понравился, отметьте его плюсом или нажмите кнопку Like.

Посмотреть все вопросы