> >

Хотим чуть перепланировать квартиру, а именно продлить кухню за счет балкона?

В соответствии с п. 8.14. Государственных строительных норм Украины (ДБН В. 3.2-2-2009) данная перепланировка не позволяется.

Если Вы получили исчерпывающий ответ или он Вам просто понравился, отметьте его плюсом или нажмите кнопку Like.

Посмотреть все вопросы